Вопрос | Форум

Светлана Шенягина
Светлана Шенягина Май 15 '12, 05:55PM
Сообщение #1
Объясните, пожалуйста, чем отличается Доставка предварительно оплаченного заказа с помощью "Почты России". (220.00 руб) от Наложенным платежом с помощью "Почты России" (300.00 руб)? Прочитала, и там, и там оплачивается в момент получения.
EMS Почта, в какую стоимость доставка?
Спасибо.
Елена
Елена Май 16 '12, 12:35AM
Сообщение #2
Доставка предварительно оплаченного заказа дешевле, тк не взымается процент за наложенный платеж. Т.е после подтверждения заказа Вы можете оплатить + сумма доставки, которая составляет 220руб. или же Вы оплачиваете стоимость заказа и доставки на почте, но доставка будет составлять 300 руб. и еще 4% Вы оплачиваете за перевод на почте россии. Кстати, за заказы, состоящие из одной вещи или на малюсенькие суммы сумма доставки снижается.
Светлана Шенягина
Светлана Шенягина Май 16 '12, 06:20AM
Сообщение #3
Спасибо, Елена, за ответ.
Сорокожердьева  Татьяна
Сообщение #4
Интересует летняя коллекция от Лины, подскажите когда будет привоз и все ли размеры будут ???
Елена
Елена Фев. 20 '13, 03:41PM
Сообщение #5
Добрый день! Все новинки из летней коллекции Вы можете посмотреть по ссылке http://www.infinity-shop.ru/catalog/32/lina по мере поступления новинок, мы размещаем их на сайте, все новинки закупаются размерными линейками.Сейчас у нас работает фирменный сайт: http://www.lina-malina.ru. По остаткам со старых летних коллеций можете ориентироваться на него.
Сообщение отредактировал(а) Елена Фев. 20 '13, 03:42PM
Deleted user Фев. 23 '13, 06:31PM
Сообщение #6
Здравствуйте! Недели две назад оформила заказ в вашем магазине, в ответ тишина.в отправленных посмотрела моей фамилии тоже нет.Ответьте, пожалуйста, когда мне отправят заказ и отправят ли вообще? или мне в другом магазине заказывать?
Елена
Елена Фев. 23 '13, 06:43PM
Сообщение #7
Добрый день! представтесь, пожалуйста! Возможно Вам звонили Вы не брали трубку.
Deleted user Фев. 25 '13, 06:26AM
Сообщение #8
Садикова Любовь Феликсовна.Никто не звонил.
Елена
Елена Март 1 '13, 09:57PM
Сообщение #9
Заказ на Вашу фамилию, я не смогла найти. Перезакажите снова или закажите через обратную связь звонок от оператора!

Поделиться с друзьями

Пользователи